Звоните сейчас

8-916-421-8888

Режим работы

Круглосуточно 24/7

Как организованы регулярные поставки автомобилей из Москвы во Владивосток

Железнодорожный транспорт – самый выгодный и безопасный способ для того, чтобы осуществить перегон авто из Москвы во Владик. Однако организация перевозки требует особого внимания и знания множества тонкостей и нюансов, поскольку речь идет о работе с грузами, обладающими особенной ценностью. Компания «АВТО ДОСТАВКА» давно и успешно занимается перевозками автомобилей в специально оборудованных бронированных железнодорожных вагонах, позволяющих гарантировать сохранность груза на протяжении всего пути.

Особенности перевозки

Перевозка автомобиля из Москвы во Владивосток, стоимость которой зависит от размера и типа автомобиля, в компании «АВТО ДОСТАВКА» организована следующим образом:

  • Отправка в прямом поезде, что значительно сокращает время в пути;
  • Ежедневное смс-информирование владельца автомобиля о пути следования поезда;
  • Помощь в доставке автомобилей от места покупки до места отправки на станции Кунцево-2;
  • Хранение автомобиля до дня отправки на охраняемой парковке;
  • Возможность перевозки личных вещей или авторезины в салоне или багажнике автомобиля во время перегона по железной дороге.

Наша компания «АВТО ДОСТАВКА» может выделить еще некоторые предоставляемые удобства:

  • Расположение места отправки. Место отправки находится около МКАДА, что даёт возможность не въезжать в Москву. Погрузочная площадка расположена прямо на парковке ожидания, что дает меньше рисков, чем если бы авто переезжало из места ожидания к месту погрузки.
  • Спецодежда. Ребята, работающие с погрузкой, занимаются этим в специальных костюмах "Касперах", что значительно снижает риск поцарапать автомобиль.
  • Защита. Бронированные вагоны с новой конструкцией колесных упоров, снизят риск от неожиданностей в пути. (вандализма, осадков, резких торможений).

Все вышеперечисленные моменты и составляет грамотная перевозка авто из Москвы во Владивосток. Сколько стоит транспортировка? Минимальная цена составляет 58 000 р., окончательная сумма обсуждается с нашими менеджерами и зависит от параметров подлежащего перевозке автомобиля.