Звоните сейчас

8-916-421-8888

Режим работы

Круглосуточно 24/7

Владивосток Мерс.

Автомобили премиум-класса Mercedes-Benz приобретаются лидерами стран, арабскими шейхами, главами крупных организаций. Немецкий автопром славится своей надежностью. Компания строго следит и за имиджем, и за качеством. Так, каждый мотор при производстве Mercedes-AMG изготавливается под девизом «один двигатель – один человек». Это означает, что каждый двигатель осматривает и принимает один человек, ставит личную подпись. Mercedes ни раз показали свою надежность на практике: к примеру, в 1998 г. при обстрелах в Грузии именно автомобиль Mercedes спас грузинского президента.

Цены на новые автомобили кусаются. За время кризиса 2020 года продажи новых автомобилей упали в 3 раза, и в России едва превысили 16 000 единиц за год (по данным сайта auto.vercity). В этой ситуации поможет вторичный рынок, где есть много предложений автомобилей по доступной цене.  Стоимость автомобиля пяти-семилетней давности падает в 2 раза. Тем более, Мерседес славится отменным качеством автомобилей, которые прослужат еще много лет и не предвещают поломок


По данным того же сайта, самыми востребованными являются модели GLC-, C-, и E-классов. Седаны класса С – наиболее «бюджетные» из всей линейки Mercedes. Новыми седаны продаются от 3 000 000 р, это вариант без комплектации. Подороже автомобили Е-класса, и GLC, их стоимость начинается от 4 700 000 р.


Посмотрим, что из Б/у Мерседесов можно приобрести на сайте Авто.ру.

Автомобили пятилетней давности резко теряют в цене. Поэтому мы ищем мереседесы с 2014 по 2018 гг производства.

Владивосток

Во Владивостоке в марте 2021 г. предлагается только по 1 автомобилю GLC- и С-класса, и 2 автомобиля Е-класса... Цены даже рассматривать не буду, потому что выбора просто нет. Посмотрим, какие есть предложения в Москве.

Москва

Здесь на сайте продается 84 автомобиля GLC-класса, 188 моделей С-класса и 282 машины Е-класса. И хотя начало нового календарного года – неудачное время для приобретения автомобиля со вторичного рынка, поскольку летом и в сентябре предложений будет больше, - но уже сейчас в столице есть выбор. Средняя цена на GLC-варьируется в районе 2 500 000 р., модели С-класса в среднем стоят 2 000 000 р, а Е-класса 2 200 000 р.

Выводы

Для покупки мерседеса «с рук» владивостокцу, без вариантов, придется ехать в столицу. Но не волнуйтесь, чтобы привезти свой новенький Мерс домой, совсем не обязательно ехать 9 200 км самостоятельно. Можно воспользоваться услугами автомобильных перевозок: самый надежный способ – это перевезти автомобиль по железной дороге. А если воспользоваться услугами на сайте https://avtodostavka.org/, то безопасность автомобиля будет гарантирована РЖД. Также вы всегда будете знать, где именно находится автомобиль.


А что по деньгам? Если решитесь самостоятельно перевозить автомобиль из столицы в Приморье, то вы потратите не только две недели, но и еще деньги на бензин, на питание, на отели. Как минимум, 57 000 р. В то время как ООО «Автодоставка» уже на протяжении 12 лет держит самые низкие цены  – около 62 000 р (зависит от выбранной модели).  
Сравним цены:

  Самостоятельно    ООО «Автодоставка»
Бензин    36 064 р (736 л * 49 р)  
Питание на 14 дней   от  7 000 р  
Отели на 14 дней  от 14000 р     
Всего    57 064 р 62 000 р


   
  
  
  
   

Москва

Москва

Пункт выгрузки в Москве Ст. Кунцево-2,
Ул. Молодогвардейская 65

Ст. метро Кунцевская и Молодежная.

Остановка пассажирского транспорта:
«Товарный двор, Кунцево – 2», рядом с остановкой вход в ворота.
автобус № 236, автобус № 660.


Владивосток

Владивосток

ООО "Регин-Транзит", адрес г. Владивосток, ул. Верхнепортовая 76А, строение 4, тел.


 Красноярск

Красноярск

Красноярск, станция "Красноярск",
Тяжеловесная площадка, Новая заря 16


 Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск, Станция Новосибирск-Южный,
Большевистская 119


Иркутск

Иркутск

Иркутск, станция
"Иркутск - Сортировочный",
Тяжеловесная площадка. Образцова 20/1


Хабаровск

Хабаровск

ООО "Транс-Лига"
город Хабаровск, ул. Суворова 84А, ППЖТ.