Звоните сейчас

8-916-421-8888

Режим работы

Круглосуточно 24/7

Информация о перевозке автомобилей по железной дороге

О грузовой скорости или сколько едет поезд

Как едут поезда по нашей стране?

Доставка автомобилей железнодорожным транспортом по всей России

Для оперативной, качественной и безопасной перевозки автомобиля любых габаритов целесообразно воспользоваться услугами железнодорожного транспорта. Такой способ идеально подходит для перевозки одной или нескольких машин на длительное расстояние и при этом снижается риск получения повреждений во время доставки.

Правила перевозки авто железнодорожным транспортом

Поставщикам транспортных средств и новоиспеченным владельцам машин, которым необходимо доставить ее из другого города, рекомендуется ознакомиться с основными правилами перевозки. Это поможет исключить разнообразные риски, ускорить процесс транспортировки и избежать неприятных моментов.

Транспортировка автомобилей на дальние расстояния сопровождается многими сложностями. Рекомендуется воспользоваться услугами перевозки авто ж/д транспортом.

Вопросы, связанные с перевозкой автомобилей из Владивостока и на большие расстояния, интересуют многих поставщиков и розничных покупателей. Целесообразно отказаться от идеи самостоятельной доставки и осуществить перевозку авто по ж/д, воспользовавшись сервисом специализированной компании.

Доставка авто по ж/д - оптимальный способ транспортировки большого количества автомобилей

У компаний, занимающихся поставкой и реализацией новых и подержанных автомобилей, возникает потребность в выборе оптимального способа доставки большой партии по привлекательной стоимости и с гарантией безопасности. Целесообразно воспользоваться услугами организаций, предлагающих перевозку авто ж/д транспортом.

Сохранность и Гарантии

Риски перевозок авто и способы их избегания при доставке ам из Москвы в Южно-Сахалинск

2095
Риски перевозок автомобилей силами РЖД и способы их избегания Решение отправить машину из Москвы на Сахалин предполагает выбор способа перевозки. Наиболее безопасным является перевозка по железной дороге, к достоинствам которой относится четкое следование расписанию, использование укрепленных крытых вагонов и сопровождение груза группой вооруженной охраны на протяжении всего пути. Однако и при данном виде перевозки существуют определенные риски, знать о которых нужно обязательно.
Подробнее...

Гарантия во время перевозок ам из Москвы на Сахалин

1490
Перевозка авто из Москвы на Сахалин: как обеспечивается безопасность Доставка авто из Москвы в Южно-Сахалинск возможна несколькими способами. Самым удобным и безопасным из них является транспортировка по железной дороге в стальных крытых вагонах, специально предназначенных для перевозки автотранспорта разного размера и конфигурации. Перевозка авто из Москвы в Южно-Сахалинск по жд состоит из двух этапов: часть пути автомобиль преодолевает на поезде, морской участок пути преодолевается при помощи паромной переправы.
Подробнее...

Охрана груза и Юридические аспекты перевозок

Задача ВОХР во время перевозок ам с Москвы на Камчатку

1536
Любая перевозка ценного груза сопряжена с рисками его порчи или утраты. Если речь идет о том, чтобы отправить автомобиль из Москвы на Камчатку, лучше всего доверять перевозку компаниям, отправляющим автомобили по железной дороге. Этот способ является наиболее безопасным – перевозка автомобилей производится в специально оборудованных закрытых вагонах, при этом в отличие от других способов перевозки, груз всегда сопровождается сотрудниками охранных предприятий.
Подробнее..

Юридическая сторона перевозок авто

1504
Юридические аспекты перевозки автомобилей силами РЖД
Подробнее..

Нюансы перевозки автовозом

Сравнение ЖД и автовоза при доставке авто

11247
Официалы и частники автовозов или железная дорога, наш личный опыт Чтобы на вашей машине не катали невесту..
Подробнее..

Категория: Изучаем железную дорогу

В этом разделе вы найдете, статьи посвящённые Железной дороге. Здесь описываются мосты, отдельные участки жд, а так же их история и характеристики. Вы можете перейти ко всем статьям этой категории (Все)

История Транссибирской магистрали или как самый длинный рельсовый путь изменил судьбы империй

1265
Транссибирскую железнодорожную магистраль — или Великий Сибирский Путь - можно по праву считать одним из самых масштабных инженерных проектов последних двух столетий.
Подробнее..

Транссибирская магистраль: характеристика, потенциал развития

4266
Транссибирская магистраль — главная транспортная артерия России. Это двухпутная рельсовая дорога, соединяющая западную, центральную часть России с восточными окраинами.
Подробнее..

Южно-Уральская железная дорога

1200
Сложно ли построить железную дорогу? Конечно, особенно в горной местности, особенно более 140 лет назад. В этой статье я расскажу об инженерных решениях строительства ЮУЖД, о красивом решении вопроса о финансировании, дальнейшем развитии.
Подробнее..

Железнодорожные мосты и решения инженеров

206
С чего начиналось строительство мостов? Какие виды и технологии применялись в России. Постройка моста это целое событие для тех лет.
Подробнее..

Железнодорожный мост и решения инженеров: Часть 2

174
Железнодорожное сообщение в Российской империи было создано первым, после водного. Если начиналось строительство железной дороги только для перевозки грузов с рудодобывающих шахт и с заводов в конце XVIII века, то сегодня электрифицированные железнодорожные пути на нашей необъятной Родине составляет более 85 000 км. Это третье место в мире, после США и Китая. На их протяжении встречаются 30 500 мостов.
Подробнее..

Инженерные решения Крымского моста через Керченский пролив

130
Как строился мост? Особенности крымского моста: Сейсмоустойчивость и антикоррозийность.
Подробнее..