Звоните сейчас

8-916-421-8888

Режим работы

Круглосуточно 24/7

Нюансы выбора перевозчика для транспортировки автомобиля на Камчатку

Перевозки автомобилей из Москвы на Камчатку пользуются популярностью, выбираются для этого самые разные способы. Самым выгодным и безопасным является перевозка авто из Москвы в Петропавловск-Камчатский по железной дороге в закрытых вагонах: именно такой способ обеспечивает сохранность автомобиля в течение всего пути, поскольку груз надежно защищен от воздействия атмосферных явлений. Сохранность имущества гарантирует сопровождающая вагон вооруженная охрана.

Ответственность компании-перевозчика

Чтобы перевезти автомобиль из Москвы в Петропавловск-Камчатский, следует особенно внимательно отнестись к выбору перевозчика. Именно от него зависит успех всего предприятия и сохранность автомобиля на протяжении всего пути. Перевозчик должен отвечать за автомобиль, начиная с момента его погрузки – не допускаются наличие выступающей фурнитуры на одежде грузчиков, которая может поцарапать машину.

Перевозчик должен предоставлять клиенту полный пакет документов, гарантирующий безопасную перевозку: прежде всего, составить фотоопись и описание комплектации и внешнего вида автомобиля. Договор – важнейший документ, регулирующий отношения и ответственность перевозчика перед клиентом. Вся ответственность за благополучную перевозку лежит исключительно на компании-перевозчике, и, если в договоре прописано иное, с такой компанией лучше не иметь дело.

На что еще следует обратить внимание:

  • Наличие собственных стоянок. У нас есть круглосуточная охраняемая стоянка, которая расположена на охраняемой территории. На стоянке так же имеется специальная погрузочная площадка.
  • Опыт работы. Нужно обязательно ознакомиться с тем, как давно компания поставщика занимается этими перевозками.
  • Скрытые доплаты. Некоторые перевозчики называют стоимость за саму перевозку, а при оплате оказывается, что погрузка, разгрузка и хранение автомобиля не включены в стоимость.
  • Возможность постоплаты. Постоплата – это оплата после окончания работы.

Компания «АВТО ДОСТАВКА» всецело принимает на себя ответственность за автомобиль с момента передачи его нашим сотрудникам и погрузки до выдачи машины в пункте назначения. Мы гарантируем, что автомобиль будет передан владельцу в том же состоянии, в котором мы приняли его в пункте погрузки.